Видеопоздравление к Пасхе!

Подпишитесь
на наш Телеграм
 
   ×

Поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова! 

Желаем, чтобы радость о воскресшем Спасителе наполняла каждый день вашей жизни. Чтобы мир и Божие благословение зримо были на вас и ваших близких. Чтобы каждый день какой-то стих Писания открывался по-новому, освещая вашу жизнь Светом Христовым, принося мудрость, счастье, силы.

Наше поздравление

Пасхальной радостью надо делиться. Чтобы порадовать сегодня вас, наших друзей и помощников, мы сделали небольшой видеоролик. Мне кажется, он прекрасно передает атмосферу величия, простоты и тайны, которые сопровождали земную жизнь Спасителя. 

Смотрите ролик — только внимательно и вдумчиво, лучше несколько раз.

 

Перешлите ссылку на ролик друзьям и близким — и пасхальная радость будет умножаться!

Почему «Пасха каждый день»?

Христос воскрес 2000 лет назад. Пасха, которую мы празднуем сегодня — это воскресение Христа у нас в сердце. Когда человек начинает жить по заповедям, когда он открывает свое сердце Богу и другим людям — наступает истинная Пасха.

Каждый день кто-то из наших читателей выныривает из потока дел и вспоминает о Боге (иногда это происходит даже с работниками портала!). Каждый день кто-то, размышляя над Библией, начинает задавать себе неудобные вопросы. Каждый день сотни людей у нас на портале делают добрые дела. Это и есть Пасха — Пасха каждый день.

Для этого и существует портал «Предание.ру».



 

Как нас поздравить?

Очень просто — оформить регулярное пожертвование на зарплаты сотрудникам портала. Это лучший подарок — и вот почему.

Самая большая радость для нас — видеть, что работа портала востребована и приносит плоды. Мы радуемся, когда в медиатеке много посетителей, когда люди читают наши рассылки, когда помогают подопечным фонда.

Поле приносит хороший урожай, если его благословит Бог. Но оно не приносит урожая, если над ним не потрудится человек. Предание.ру — это большое поле, и над ним каждый день трудится полтора десятка сотрудников: редакторы, координаторы помощи, звукорежиссер, программисты, системный администатор, менеджеры по SMM и контекстной рекламе — и, конечно, президент и учредители фонда. 

Если бы мы смогли однажды отобедать все вместе (дай-то Бог!) — пришлось бы накрыть большой стол. И если сложить все наши зарплаты за год, прибавить налоги и отчисления — получается большая сумма. Мы тревожимся, удастся ли её собрать. 

Сотни людей оформили регулярное пожертвование на зарплаты сотрудникам портала — с их карт раз в месяц (или реже) списывается определенная сумма денег. Сумма регулярных пожертвований куда меньше суммы зарплат, но они позволяют нам немного меньше тревожится о будущем.

Поэтому лучший способ нас поздравить — это оформить регулярное пожертвование.

Что еще подарить?

Свое время. Было бы несправедливо говорить о сотрудниках и не упомянуть волонтеров, которые так успешно помогают нам онлайн. Есть разные вакансий, и можно предложить свою. Хотите стать волонтером — заполните анкету

Новый офис (или информацию о нем). Мы пытаемся сократить административные расходы и потому ищем новый офис. Если вы можете беспатно или недорого предложить помещение в Москве от 60 м², в котором приятно работать и до которого удобно добираться — пожалуйста, пишите: mb@predanie.ru.

Доброе слово. Порой моральная поддержка важнее материальной. Мы будем рады вашим поздравлениям и пожеланиям — оставляйте их в комментариях на этой странице.

Молитвенную память. Каждый понедельник мы молимся о плодотворной и благополучной работе портала (так называемая «молитва по соглашению»). Для тех, кто хочет в этом участвовать, есть отдельная рассылка (пишу я туда нечасто). Чтобы подписаться и узнать подробности — перейдите по ссылке.

Поделиться в соцсетях

Подписаться на свежие материалы Предания

Комментарии для сайта Cackle